Apta para preparar comidas
10
MinWaffles de grano entero
Costo $8, ahorrar $12
60
MinTazón de Poke de 'Atún' de Sandía
Costo $15, ahorrar $10
25
MinSofrito de Verduras
Costo $10, ahorrar $12
35
MinZucchini Rollatini
Costo $15, ahorrar $10
35
MinButter Beans alla Vodka
Costo $10, ahorrar $20
20
MinCelery Parmesan Date Salad
Costo $10, ahorrar $15
45
MinRatatouille de Disney
Costo $10, ahorrar $20
20
MinRepollo Salteado
Costo $5, ahorrar $10
35
MinColiflor al Horno Dulce y Picante
Costo $10, ahorrar $5
30
MinZhug Cauliflower
Costo $6.5, ahorrar $10
30
MinFiletes de Coliflor Asados Con Chimichurri
Costo $10.5, ahorrar $15
60
MinChia Coconut Pudding with Coconut Milk
Costo $6, ahorrar $4
30
MinEscarola y frijoles
Costo $8, ahorrar $12
10
MinArroz de Brócoli
Costo $4.5, ahorrar $5
20
MinSalsa Arrabbiata
Costo $10, ahorrar $15
10
MinSalsa tailandesa de chile dulce
Costo $3.5, ahorrar $5
7
MinCurd de Limón Vegano Fácil
Costo $6, ahorrar $4
40
MinZanahorias glaseadas con tamarindo
Costo $10, ahorrar $15
95
MinPato Pekín
Costo $40, ahorrar $20
30
MinNachos de Chili y Queso Veganos
Costo $10, ahorrar $15