Apta para sobras
30
MinColiflor, Tomates y Cebollas Estofados
Costo $6, ahorrar $5
15
MinEnsalada de Atún Sanchico
Costo $8, ahorrar $6
30
MinCrujiente de Avena Jiffy
Costo $6, ahorrar $8
480
MinGuiso de Lentejas y Verduras en Olla de Cocción Lenta
Costo $10, ahorrar $15
60
MinPan de Calabacín y Ciruela
Costo $10, ahorrar $20
60
MinPan de Calabacín con Piña
Costo $8.5, ahorrar $10
65
MinEl Pan de Calabacín Favorito de Mis Hijos
Costo $6.5, ahorrar $10
60
MinPan de Calabacín y Limón de Ellen
Costo $10, ahorrar $15
45
MinPan de calabacín con limón glaseado
Costo $8, ahorrar $12
70
MinEl Mejor Pan de Limón y Calabacín
Costo $5, ahorrar $10
60
MinPan de Calabacín con Piña
Costo $10, ahorrar $15
20
MinMuffins de Calabacín y Zanahoria con Especias
Costo $10, ahorrar $15
60
MinPan de Calabacín y Zanahoria
Costo $5.5, ahorrar $10
65
MinPudín Sureño de Calabacín de Verano
Costo $12, ahorrar $8
35
MinMuffins Salados de Calabacín y Cheddar
Costo $10, ahorrar $5
25
MinMuffins de calabacín y piña
Costo $12, ahorrar $15
60
MinPan de calabacín con puré de manzana
Costo $6, ahorrar $8
45
MinPan de Calabacín y Limón
Costo $8, ahorrar $7
50
MinPan de Calabacín con Arándanos
Costo $7, ahorrar $12
60
MinPan de calabacín estilo Snickerdoodle
Costo $5, ahorrar $10