Apta para niños
30
MinGranola Bars
Costo $10, ahorrar $15
60
MinRelleno de la Abuela
Costo $10, ahorrar $15
48
MinSopa de lentejas partidas doradas
Costo $10, ahorrar $15
19
MinZanahorias Glaseadas
Costo $4, ahorrar $6
35
MinMuffins de Jengibre y Naranja
Costo $8, ahorrar $5
5
MinMezcla para Pan de Jengibre
Costo $3.5, ahorrar $7
120
MinSopa de Gazpacho
Costo $6.5, ahorrar $5
24
MinSopa de Verduras del Jardín
Costo $12, ahorrar $8
45
MinEnsalada de Pasta Jardín
Costo $3.0, ahorrar $7.0
20
MinPan de Jardín
Costo $4, ahorrar $6
120
MinEnsalada de Jardín y Huerto
Costo $6.5, ahorrar $4
60
MinPlato caliente lleno de frijoles
Costo $10, ahorrar $5
10
MinFruta con Chocolate
Costo $5, ahorrar $10
7
MinAvena casera con frutas
Costo $2.5, ahorrar $5
2,400
MinPaletas de Yogur con Frutas
Costo $5, ahorrar $10
5
MinParfait de Yogur con Frutas
Costo $2.5, ahorrar $3
190
MinSorbete de Frutas
Costo $5, ahorrar $3
5
MinSerpiente de Fruta
Costo $2, ahorrar $5
5
MinBatido de Frutas
Costo $4.5, ahorrar $2.5
10
MinGranizado de Frutas
Costo $5, ahorrar $12