Apta para niños
10
MinTuna Melt de Muffin Inglés en Freidora de Aire
Costo $12, ahorrar $8
10
MinPanecillos Hawaianos Delicias Tipo Cinnabon
Costo $10, ahorrar $5
25
MinZanahorias glaseadas con miel picante en freidora de aire
Costo $5, ahorrar $10
20
MinAir Fryer Crispy Onions
Costo $2.5, ahorrar $5
20
MinPollo de Maní en Freidora de Aire
Costo $15, ahorrar $10
8
MinElote en la Freidora de Aire
Costo $5, ahorrar $8
20
MinTortitas de Calabacín
Costo $5, ahorrar $15
60
MinEnsalada de col con calabacín
Costo $5, ahorrar $10
50
MinCazuela de Calabacín
Costo $10, ahorrar $15
20
MinCalabacín y Tomates
Costo $5, ahorrar $10
130
MinEnsalada Primavera de Pasta Picante
Costo $8.5, ahorrar $5
2
MinBatido de Yogur en una Bolsa
Costo $1.5, ahorrar $3
240
MinPaletas de yogur
Costo $5, ahorrar $10
240
MinPaletas de Yogur
Costo $3.5, ahorrar $5
5
MinEnsalada de Yogur con Frutas
Costo $4, ahorrar $6
5
MinParfait de Yogur y Bayas
Costo $5, ahorrar $7
75
MinMaravillosas Papas Rellenas
Costo $8, ahorrar $12
180
MinMaravillas Temblorosas
Costo $5, ahorrar $10
50
MinCrujiente Invernal
Costo $8.5, ahorrar $6
25
MinMuffins de arroz silvestre
Costo $5, ahorrar $10