Apta para almacenar en la nevera
5
MinWaffles integrales con aceite de coco
Costo $5, ahorrar $15
15
MinGrandes waffles fáciles
Costo $5, ahorrar $10
20
MinWaffles de nuez con pecanas
Costo $5, ahorrar $10
5
MinPuff Pastry Waffles
Costo $5, ahorrar $10
15
MinWaffles caseros
Costo $6.5, ahorrar $10
20
MinWaffles Noruegos
Costo $4.5, ahorrar $6
5
MinConos de Gofre
Costo $5, ahorrar $10
30
MinWaffles de Avena y Calabacín
Costo $8, ahorrar $10
10
MinWaffles de grano entero
Costo $8, ahorrar $12
20
MinGofres de Fresa
Costo $7.5, ahorrar $15
30
MinWaffles Malteados Fáciles
Costo $6, ahorrar $4
30
MinWaffles de plátano
Costo $5, ahorrar $8
60
MinGofres belgas de Lieja con azúcar perlado
Costo $15, ahorrar $25
70
MinPotato Casserole
Costo $15, ahorrar $10
60
MinPescado y papas fritas (vegetariano)
Costo $15, ahorrar $10
35
MinZucchini Rollatini
Costo $15, ahorrar $10
35
MinButter Beans alla Vodka
Costo $10, ahorrar $20
30
MinCreamy Caramelized Onion Pasta
Costo $10, ahorrar $15
5
MinThe Best Avocado Toast
Costo $3.5, ahorrar $4.5
7
MinCol y pimientos salteados
Costo $5, ahorrar $8