Dulce
30
MinCrujiente de Avena Jiffy
Costo $6, ahorrar $8
5
MinDip de Maní Cremoso
Costo $3.5, ahorrar $6.5
5
MinSalsa de Caramelo
Costo $3, ahorrar $4.5
55
MinPan de Calabacín, Estilo Calabaza
Costo $10, ahorrar $20
50
MinPan de calabacín y frambuesa
Costo $7.5, ahorrar $5
60
MinPan de calabacín y plátano vegano
Costo $5, ahorrar $10
60
MinPan de Calabacín con Piña
Costo $8.5, ahorrar $10
30
MinLemon Zucchini Muffins
Costo $7.5, ahorrar $15
65
MinEl Pan de Calabacín Favorito de Mis Hijos
Costo $6.5, ahorrar $10
60
MinPan de Calabacín y Limón de Ellen
Costo $10, ahorrar $15
45
MinPan de calabacín con limón glaseado
Costo $8, ahorrar $12
60
MinPan de Jengibre con Calabacín
Costo $8, ahorrar $12
60
MinPan de Calabacín con Piña
Costo $10, ahorrar $15
20
MinSuper Muffins de Calabacín
Costo $5, ahorrar $10
60
MinPan de Calabacín de Sophie
Costo $8.5, ahorrar $12
20
MinMuffins de Calabacín y Zanahoria con Especias
Costo $10, ahorrar $15
30
MinMagdalenas Frescas de Calabacín, Arándanos y Nueces
Costo $6, ahorrar $8
25
MinMuffins de calabacín y pasas
Costo $5.5, ahorrar $7
60
MinPan de calabacín con miel y mantequilla
Costo $8, ahorrar $10
65
MinPudín Sureño de Calabacín de Verano
Costo $12, ahorrar $8