Dulce
10
MinRamo de PB&J de pera
Costo $5, ahorrar $8
15
MinBrochetas de pera con salsa de fresa para mojar
Costo $8.5, ahorrar $10
22.5
MinWrap de Maní, Durazno y Piña
Costo $5.5, ahorrar $7
5
MinBarras de Cereal con Mantequilla de Maní
Costo $5, ahorrar $15
10
MinPlátanos con mantequilla de maní
Costo $5, ahorrar $10
5
MinBatido de Desayuno de Plátano y Mantequilla de Maní
Costo $1.5, ahorrar $3
5
MinEnvueltos de Manzana y Mantequilla de Maní
Costo $3.5, ahorrar $4.5
5
MinSándwich de mantequilla de maní y fruta
Costo $1.5, ahorrar $3
20
MinSalsa de Melocotón
Costo $5, ahorrar $10
30
MinCrisp de Melocotón
Costo $7, ahorrar $8
20
MinCrujiente de Durazno y Manzana
Costo $7, ahorrar $5
75
MinPastel de Ruibarbo para Pésaj
Costo $12, ahorrar $8
20
MinPanqueques (a partir de Mezcla para Hornear Mejorada)
Costo $3.5, ahorrar $12
15
MinAvena nocturna con bayas
Costo $2.5, ahorrar $5
60
MinCalabaza Acorn con Naranja y Miel
Costo $8, ahorrar $10
5
MinJugo Encantador de Naranja
Costo $5, ahorrar $7
5
MinVaca Naranja
Costo $3.5, ahorrar $5
5
MinFrosty de plátano y naranja
Costo $3, ahorrar $5
60
MinPudín de Pan Tradicional
Costo $5.5, ahorrar $10
35
MinOatmeal Raisin Muffins
Costo $4.5, ahorrar $10