Consegue ser Armazenado na Geladeira
15
MinÓtimos Waffles Fáceis
Custo $5, economizar $10
20
MinWaffles de Noz-Pecã
Custo $5, economizar $10
5
MinPuff Pastry Waffles
Custo $5, economizar $10
15
MinWaffles Caseiros
Custo $6.5, economizar $10
20
MinWaffles Noruegueses
Custo $4.5, economizar $6
5
MinCones de Waffle
Custo $5, economizar $10
30
MinWaffles de Aveia e Abobrinha
Custo $8, economizar $10
10
MinWaffles Integrais
Custo $8, economizar $12
20
MinWaffles de Morango
Custo $7.5, economizar $15
30
MinWaffles Maltados Fáceis
Custo $6, economizar $4
30
MinWaffles de Banana
Custo $5, economizar $8
60
MinWaffles Belgas de Liège com Açúcar Pérola
Custo $15, economizar $25
70
MinPotato Casserole
Custo $15, economizar $10
60
MinFish and Chips (Vegetariano)
Custo $15, economizar $10
35
MinZucchini Rollatini
Custo $15, economizar $10
35
MinButter Beans alla Vodka
Custo $10, economizar $20
30
MinCreamy Caramelized Onion Pasta
Custo $10, economizar $15
5
MinThe Best Avocado Toast
Custo $3.5, economizar $4.5
7
MinRepolho e Pimentões Refogados
Custo $5, economizar $8
35
MinCauliflower Assado Doce e Picante
Custo $10, economizar $5