Senza frutta a guscio
260
MinGelato alle More senza Mantecazione
Costo $10, salva $25
5
MinSandwich di gelato alle ciambelle
Costo $5, salva $3
360
MinGelato Facile senza Gelatiera
Costo $12, salva $8
120
MinGelato al Formaggio Cottage e Burro di Arachidi
Costo $8, salva $4
480
MinSuper Gelato al Limone
Costo $10, salva $5
250
MinGelato Fatto in Casa
Costo $12.5, salva $25
120
MinFacile Gelato alla Menta e Cioccolato
Costo $10, salva $15
20
MinGelato al Pudding di Banana
Costo $7.5, salva $12.5
120
MinGelato alla Vaniglia
Costo $5.5, salva $10
254
MinGelato al Barattolo Mason
Costo $4.5, salva $3.5
15
MinGelato alla Fragola
Costo $10, salva $5
330
MinTartufo
Costo $15, salva $10
720
MinGelato all'Ube a 3 Ingredienti
Costo $8, salva $6
20
MinHawaiian Hush Puppies
Costo $15, salva $20
20
MinMom's Cajun Hush Puppies
Costo $10, salva $8
15
MinQuick and Easy Hush Puppies
Costo $10, salva $5
30
MinPalline di Mais al Latticello
Costo $5, salva $10
10
MinHush Puppies
Costo $5, salva $10
20
MinSimple Hush Puppies
Costo $5, salva $10
10
MinHush Puppies al Forno ad Aria
Costo $5, salva $10