Adatto per la preparazione dei pasti
10
MinWaffle Integrali
Costo $8, salva $12
60
MinAnguria 'Tonno' Poke Bowl
Costo $15, salva $10
25
MinVeggie Hash
Costo $10, salva $12
35
MinZucchini Rollatini
Costo $15, salva $10
35
MinButter Beans alla Vodka
Costo $10, salva $20
20
MinCelery Parmesan Date Salad
Costo $10, salva $15
45
MinRatatouille Disney
Costo $10, salva $20
20
MinCavolo Saltato
Costo $5, salva $10
35
MinCavolfiore al Forno Dolce e Piccante
Costo $10, salva $5
30
MinZhug Cauliflower
Costo $6.5, salva $10
30
MinBistecche di Cavolfiore Arrosto Con Chimichurri
Costo $10.5, salva $15
60
MinChia Coconut Pudding with Coconut Milk
Costo $6, salva $4
30
MinScarola e Fagioli
Costo $8, salva $12
10
MinRiso di Broccoli
Costo $4.5, salva $5
20
MinSalsa Arrabbiata
Costo $10, salva $15
10
MinSalsa Thai al Chili Dolce
Costo $3.5, salva $5
7
MinCrema di Limone Vegana Facile
Costo $6, salva $4
40
MinCarote Glasate al Tamarindo
Costo $10, salva $15
95
MinAnatra alla Pechinese
Costo $40, salva $20
30
MinPatatine Chili Vegane al Formaggio
Costo $10, salva $15