Adatto ai bambini
30
MinGranola Bars
Costo $10, salva $15
60
MinRipieno della nonna
Costo $10, salva $15
48
MinZuppa di Lenticchie Gialle
Costo $10, salva $15
19
MinCarote Glassate
Costo $4, salva $6
35
MinMuffin all'arancia e zenzero
Costo $8, salva $5
5
MinMiscela per pane allo zenzero
Costo $3.5, salva $7
120
MinZuppa di Gazpacho
Costo $6.5, salva $5
24
MinZuppa di Verdure del Giardino
Costo $12, salva $8
45
MinInsalata di Pasta del Giardino
Costo $3.0, salva $7.0
20
MinPane da Giardino
Costo $4, salva $6
120
MinInsalata Giardino e Frutteto
Costo $6.5, salva $4
60
MinPiatto Caldo Pieno di Fagioli
Costo $10, salva $5
10
MinFrutta Cioccolatosa
Costo $5, salva $10
7
MinPorridge fatto in casa con frutta
Costo $2.5, salva $5
2,400
MinGhiaccioli allo Yogurt e Frutta
Costo $5, salva $10
5
MinParfait di Yogurt alla Frutta
Costo $2.5, salva $3
190
MinSorbetto di Frutta
Costo $5, salva $3
5
MinSerpente di Frutta
Costo $2, salva $5
5
MinFrullato di Frutta
Costo $4.5, salva $2.5
10
MinGranita di Frutta
Costo $5, salva $12