Adatto ai bambini
10
MinTuna Melt con Muffin Inglese alla Friggitrice ad Aria
Costo $12, salva $8
10
MinCopia di Cinnabon Delights Panini Hawaiani
Costo $10, salva $5
25
MinCarote glassate al miele piccante nella friggitrice ad aria
Costo $5, salva $10
20
MinAir Fryer Crispy Onions
Costo $2.5, salva $5
20
MinPollo al Burro di Arachidi nella Friggitrice ad Aria
Costo $15, salva $10
8
MinMais in Friggitrice ad Aria
Costo $5, salva $8
20
MinFrittelle di Zucchine
Costo $5, salva $15
60
MinInsalata di cavoli con zucchine
Costo $5, salva $10
50
MinCasseruola di Zucchine
Costo $10, salva $15
20
MinZucchine e Pomodori
Costo $5, salva $10
130
MinInsalata di Pasta Primavera Piccante
Costo $8.5, salva $5
2
MinFrullato di Yogurt nel Sacchetto
Costo $1.5, salva $3
240
MinGhiaccioli allo yogurt
Costo $5, salva $10
240
MinGhiaccioli allo Yogurt
Costo $3.5, salva $5
5
MinInsalata di Frutta allo Yogurt
Costo $4, salva $6
5
MinParfait di Yogurt e Frutti di Bosco
Costo $5, salva $7
75
MinPatate Ripiene Meravigliose
Costo $8, salva $12
180
MinMeraviglie Tremolanti
Costo $5, salva $10
50
MinCroccante Invernale
Costo $8.5, salva $6
25
MinMuffin al Riso Selvatico
Costo $5, salva $10