वेजन
240
मिनटपरफेक्ट एप्पल चिप्स
लागत $3.5, सेव करें $4
35
मिनटब्लूबेरी केले नाश्ता बार
लागत $8.5, सेव करें $7
60
मिनटच्युई नो-बेक ग्रेनोला बार
लागत $5, सेव करें $10
180
मिनटChef John's Chocolate Energy Bars
लागत $15, सेव करें $5
5
मिनटएवोकाडो टोस्ट (वेगन)
लागत $4.5, सेव करें $5.5
40
मिनटइंस्टेंट पॉट भूरा चावल और मशरूम रिसोटो
लागत $12, सेव करें $5
45
मिनटवेगन मशरूम रिसोट्टो
लागत $15, सेव करें $10
36
मिनटइंस्टेंट पॉट वेगन चावल की कीर्ति
लागत $6.5, सेव करें $5
20
मिनटInstant Pot® Pilau Rice
लागत $6, सेव करें $10
25
मिनटस्वादिष्ट चावल और क्विनोआ पिलाफ
लागत $8, सेव करें $10
25
मिनटकैरेबियन नारियल चावल
लागत $5, सेव करें $10
25
मिनटबासमती चावल
लागत $3, सेव करें $2
60
मिनटलेंटिल, चावल और सब्जी का बेक
लागत $10, सेव करें $15
40
मिनटCorn Relish III
लागत $10, सेव करें $10
60
मिनटआड़ू और मिर्च का अचार
लागत $8, सेव करें $6
24
मिनटHomemade Sweet Zucchini Relish
लागत $15, सेव करें $10
35
मिनटSuzy's Green Tomato Relish
लागत $40, सेव करें $25
60
मिनटडेट हरोसेट
लागत $5, सेव करें $10
55
मिनटरमेज रेलिश
लागत $10, सेव करें $5
480
मिनटसॉरक्राउट रेलिश
लागत $5, सेव करें $10