نباتي
35
دقيقةمخاليط الشبت للأب
تكلفة $10, توفير $25
90
دقيقةالملفوف المخمر للتعليب
تكلفة $15, توفير $25
15
دقيقةالجزر المخلل بالخل
تكلفة $2.5, توفير $5
40
دقيقةالهليون المخلل
تكلفة $10, توفير $5
55
دقيقةOnion Jam
تكلفة $5, توفير $5
14,500
دقيقةالمخللات الحارة المخزنة في الثلاجة
تكلفة $10, توفير $5
40
دقيقةالخيار المخلل على الطريقة اليابانية (سونومونو)
تكلفة $4.5, توفير $10
180
دقيقةمخلل الكوسا
تكلفة $10, توفير $15
2,880
دقيقةالجياردينيرا الإيطالي الحار
تكلفة $10, توفير $5
30
دقيقةمربى التوت بدون بكتين
تكلفة $5, توفير $10
625
دقيقةزبدة تفاح مذهلة
تكلفة $15, توفير $10
25
دقيقةبامية الجدة أوما المخللة
تكلفة $10, توفير $5
45
دقيقةمربى الكرز
تكلفة $5, توفير $10
30
دقيقةالمخللات بالخبز والزبدة
تكلفة $10, توفير $15
45
دقيقةمربي الفلفل الهالبينو
تكلفة $5, توفير $8
5,760
دقيقةالكيمتشي
تكلفة $10, توفير $15
1,440
دقيقةمربى الفراولة بالتجميد
تكلفة $8.5, توفير $3.5
10
دقيقةخواتم الفلفل الحار المخلل السريع
تكلفة $3, توفير $6
10
دقيقةمخلل الشبت في الثلاجة
تكلفة $5, توفير $10
15
دقيقةجيلي الفلفل الحار
تكلفة $8, توفير $10